На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гарик Мартиросян прокомментировал слухи об участии в шоу "Маска"

Резидент Comedy Club Гарик Мартиросян заявил, что не является участником шоу "Маска" на телеканале НТВ.

В премьере "Маски" Гарик Мартиросян был одним из членов жюри проекта. Зрители подозревают, что комик до сих пор причастен к этому шоу. По мнению некоторых пользователей Сети, он выступает в костюме Ламы.

В Stories своего Instagram-аккаунта юморист через форму "Задайте мне вопрос" в пообщался с одним из поклонников и прокомментировал слухи об участии в шоу "Маска". Пользователь Сети хотел узнать, действительно ли артист является участником "Маски".

"Вы в шоу "Маска" Лама? Даже не отнекивайтесь, это ваш голос на все 100%", — с уверенностью заявил анонимный поклонник комика.

Гарик Мартиросян прокомментировал слухи об участии в шоу "Маска"

Но Гарик Мартиросян был вынужден разочаровать подписчика. Он заявил, что ко второму сезону "Маски" он не причастен, поэтому на сцену в образе Ламы выходит совершенно другой артист.

Шоу "Маска" близится к своему финалу, и интрига на проекте нарастает с каждым выпуском. В полуфинале, который прошел в минувшее воскресенье, проект покинул Кирилл Туриченко, который выступал в костюме Носорога. Вместе с ним в номинации на выбывание оказалась Лама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх