На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жара из Западной Европы накроет Петербург к выходным

Волна тепла, накрывшая территорию Западной Европы, к выходным придет в Петербург. Об этом рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов.

Жаркая погода ожидается 16-17 июня в странах Центральной Европы, в том числе в Австрии, Чехии и Польше. Однако затем в пятницу теплая волна двинется к России и окажется в Северной столице, передает "Петербургский дневник".

В последующие дни в городе ожидается до +30 градусов. Для волны тепла характерно превышение температуры над нормой на пять и больше градусов на период дольше пяти дней. По словам синоптика, в такую погоду можно спокойно получить загар даже лучше, чем на юге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх