На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Количество сотрудников в генконсульствах России и Чехии не изменится

Баланс кадров в генеральных консульствах России и Чехии будет соблюден. В каждом ведомстве будут работать по 32 сотрудника, заявили в министерстве иностранных дел республики.

Автором выступил глава ведомства Якуб Кулганек. До этого Прага грозила выдворить из страны 60 дипломатов для уравнения числа работников дипломатических миссий в двух странах.

Отношения между Россией и Чехией усугубились после внезапного обвинения первой в причастности к взрывам на складе боеприпасов в 2014 году. В Москве неоднократно отвергали подобные утверждения. Вскоре в Европарламенте призывали Прагу незамедлительно предоставить доказательства голословных заявлений, которые до сих пор не были обнародованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх