На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Польше опровергли договоренность между странами НАТО об отказе передавать Украине танки

Страны НАТО не заключали никаких дополнительных соглашений по поводу отказа от предоставления Украине тяжелой военной техники и танков, утверждает Польша.

В понедельник представитель Польши при Североатлантическом альянсе Томаш Шатковский дал интервью Польскому радио и опроверг существование договора между странами НАТО об отказе от передачи Украине танков.

«Это абсолютная неправда. Никакие соглашения такого рода в НАТО не заключались», — утверждает Шатковский.

Дипломат уточнил, что неофициальные переговоры на эту тему могли могли состояться между отдельными участниками военного блока, но в Варшаве ни о чем подобном не слышали. Однако шатковский признал, что не все страны НАТО хотят помогать Украине за свой счет и жертвовать ей свою технику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх