На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Живого бобра обнаружили на Ярославской улице в Петербурге

Жителей одного из домов в центре Петербурга удивил обычный бобер. Он забрел в арку дома №4 на Ярославской улице Северной столицы.

Специалисты мобильной экологической дежурной службы обнаружили бобра в арке дома, расположенного на Ярославской улице Санкт-Петербурга. О находке сообщили жильцы дома.

Животное вело себя совершенно спокойно и не проявляло агрессии по отношению к горожанам. Однако с приездом специалистов бобер начал заметно нервничать. Он забился в угол и ощетинился, стремясь отпугнуть двух сотрудниц ведомства. Тем не менее специалистам удалось поймать бобра.

Животное было отправлено на осмотр ветеринарам. Экспертам предстоит определить, стоит ли отпускать бобра обратно в дикую природу, и выяснить, как он оказался в центре Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх