На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Заявление Путина о Сталинградской битве оказалось посылом Западу

Слова президента России Владимира Путина в годовщину Сталинградской битвы являются не только посылом гражданам, но и сигналом для Запада, который разжигает и затягивает украинский конфликт. Политические эксперты считают, что он будет услышан за рубежом, передает РИА Новости.

Старший преподаватель МГИМО МИД РФ Алексей Зудин заявил, что слова Путина о том, что РФ снова угрожают немецкими танками Leopard, были обращены двум аудиториям: россиянам и иностранным государствам. По словам эксперта, глава страны напомнил, что сейчас история повторяется, а Запад идет крестовым походом на Россию.

Также Путин заявил, что ответ России на угрозы Запада может включать не только бронетехнику. Западные страны не понимают мотивацию русских, передает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх