На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ФАН и Медиагруппа "Патриот" проведут эфир о готовности Петербурга к приему туристов

Эфир на тему "Готов ли Санкт-Петербург принимать туристов" пройдет 19 апреля в 16:00. Конференцию организуют ФАН и Медиагруппа "Патриот".

Летом прошлого года в Смольном заявляли, что город пока не готов к приезду туристов из регионов России и других стран из-за ситуации с коронавирусом. Сейчас внутренний туризм возможен, но остается вопрос готовности Санкт-Петербурга к летнему сезону, сообщает Федеральное агентство новостей.

Участниками онлайн-эфира станут законодатели, экономисты, социологи, политологи, общественные деятели и политики. Эксперты обсудят следующие вопросы: чем удивит Санкт-Петербург в 2021 году? Какую поддержку получит турбизнес от региональных властей? Специалисты также дадут свои прогнозы на сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх