На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Котировки газа в Европе преодолели отметку в 1500 долларов за тысячу кубометров

Биржевые цены на газ в ЕС превысили 1,5 тыс. долларов за одну тысячу кубометров впервые с 14 октября. Это следует из данных лондонской биржи ICE.

Торги открылись на уровне 1465,2 доллара. Динамика котировок приводится от расчетной цены предыдущего торгового дня – 1464,3 доллара за тысячу «кубов». За день показатель возрос на 90 долларов (+6,6%).

Свыше половины жителей Германии стараются экономно тратить деньги из-за энергетического кризиса. Об этом гласят данные компании NielsenIQ, которая занимается исследованием потребительского поведения и розничного рынка, передает «ФедералПресс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх