На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Офтальмолог объяснил опасность неправильно выбранных солнцезащитных очков

Неправильный выбор солнцезащитных очков может негативно отразиться на здоровье органов зрения. Об этом рассказала врач-офтальмолог Татьяна Шилова.

Люди зачастую могут быть уверены, что чем темнее очки, тем глаза защищеннее ультрафиолета, хотя на самом деле это не так. По словам специалиста, очки могут быть полностью черными и все равно пропускать ультрафиолет.

В этом случае очки могут представлять опасность, так как под темными линзами у человека расширяется зрачок. Таким образом ультрафиолетовым лучам становится проще достигать сетчатки, что чревато развитием катаракты и повреждением роговицы, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх