На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В МИД РФ рассказали Зеленскому о настоящей энергетической войне

Президент Украины Владимир Зеленский назвал проект "СП-2" энергетической войной, на что получил ответ от МИД РФ о том, что является настоящей энергетической войной.

Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала Зеленскому о настоящей энергетической войне.

"Энергетическая война — это энергоблокада Крыма. Помните, как в 2015 году украинские активисты взорвали опоры четырех ЛЭП, в результате чего были полностью прекращены поставки электроэнергии в Крым и часть прилегающей к нему территории самой Украины. При этом активисты-диверсанты в течение двух недель препятствовали восстановлению опор и возобновлению электроснабжения Крыма", — жестко ответила Захарова главе Украины.

Если добавить к этому еще и водную, а также железнодорожную блокаду, то получается уже энергетическая война, которая могла превратиться в геноцид, подытоживает представитель МИД. Однако Россия предприняла все меры, чтобы отстроить и наладить необходимую для жизнеобеспечения полуострова инфраструктуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх