На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Килиан Мбаппе не собирается продлевать действующий контракт с «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе покинет клуб по окончании контракта.

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе недоволен своим положением в «ПСЖ», в связи с чем планирует уйти из клуба летом 2022 года. Об этом информирует AS.com.

«Он все уже давно решил. Ему хочется добиться успеха в Мадриде. Он сделает это. Килиан хочет дождаться 30 июня. Тогда сбудется его мечта», — сообщил источник издания.

Мбаппе перешел в «ПСЖ» из «Монако». В составе парижского клуба 22-летний нападающий трижды выигрывал чемпионат Франции по футболу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Мбаппе в 160 миллионов евро. В нынешнем сезоне нападающий сборной Франции провел за «ПСЖ» 11 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и сделал пять результативных передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх