На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кедми назвал главное условие, которое Россия может озвучить США

Соединенным Штатам Америки придется признать право России на независимое существование. Таким мнением поделился израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми в эфире программы "Соловьев Live".

Отношения между США и Россией остаются напряженными. Во вторник, 13 апреля, американский президент Джо Байден позвонил российскому лидеру Владимиру Путину. По данным СМИ, главы государств договорились провести встречу на "нейтральной территории" в ближайшее время.

В четверг, 15 апреля, в Белом Доме сообщили о введении новых санкций против России. Рестрикции коснулись нескольких юридических лиц, а также российского госдолга.

Личная встреча Владимира Путина и Джо Байдена могла бы дать ответы на многие волнующие вопросы. Израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми рассказал в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" о том, чего ждать России от грядущей встречи двух лидеров.

По мнению Якова Кедми, Россия на встрече могла бы потребовать от США не вмешиваться во внутренние дела государства. Политолог убежден, что Вашингтон должен признать независимость России и ее право на независимую внутреннюю и внешнюю политику, ее право на развитие нормальных отношений с другими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх