На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экономист Крамаренко допустил снижение цен на авиабилеты к лету

Российские авиакомпании планируют получить более 90 самолетов в 2021 году. Их излишек может привести к падению цен на билеты, считает экономист Андрей Крамаренко.

Перевозчики ожидают открытия границ, чтобы в полной мере реализовывать международные рейсы. Однако пока этого не происходит. Поэтому рейсы направляют туда, где есть спрос, например, на юг России. Аналитики предполагают, что это может сыграть злую шутку: если все емкости будут направлены на отечественные курорты, то пассажирам может не хватить жилья, передают "Известия".

"Авиаперевозчики не найдут своего пассажира. Не потому, что он не готов лететь, а потому, что ближе к лету выяснится, что ему негде жить. Тогда цены на авиабилеты упадут", — приводит прогноз экономиста URA.RU.

Время для увеличения авиапарка не лучшее, так как объем перевозок не вышел на докризисный уровень. И есть риск роста провозной емкости. Это значит, что увеличение предложения не даст компаниям скорректировать тарифы и поднять цены на билеты, отметил исполнительный директор "Авиапорт" Олег Пантелеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх