На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Baijiahao: Путин получил три хорошие новости о Западе

На фоне сильно ухудшившихся отношений между Россией и странами Запада российский президент Владимир Путин получил сразу три хорошие новости подряд. Об этом сообщило китайское издание Baijiahao, на которое в своем материале сослались авторы «ПолитРоссии».

За последние месяцы противостояние России и западных держав привело к серьезной напряженности между сторонами. Оно выражается как в экономическом давлении друг на друга и дипломатическими конфликтами, так и спонсированием украинских сил Западом. Несмотря на непростую ситуацию в геополитических отношениях, недавно президент России Владимир Путин получил несколько хороших известий, сообщают аналитики из Китая. Первой хорошей новостью стали разногласия между Соединенными Штатами и государствами Евросоюза. Несмотря на некогда кажущийся прочный союз, нынешние отношения между Вашингтоном и ЕС можно оценить как «весьма натянутые». Происходит это по причине давления США на европейский бизнес. Ситуация дошла до того, что Париж пригрозил санкциями Вашингтону в случае введения пошлин на французские товары. Кроме этого, президента порадовала и другая новость, на этот раз связанная с падающим интересом американских политиков к украинскому конфликту. Среди них все большую популярность набирает мнение о том, что финансовая поддержка Киева должна быть сокращена. Также в США звучит призывы к аудиту уже осуществленных затрат. Для Украины потеря поддержки Вашингтона будет означать лишь неизбежную капитуляцию нынешней киевской власти. «Украина может выбрать капитуляцию, и тогда Зеленский точно проиграет», — подчеркнул автор публикации. Кроме этого, хорошая для России новость пришла и из Польши. Вернувшиеся на родину польские наемники перестали проявлять свой прежний энтузиазм выступать на стороне ВСУ. Ранее сообщалось, что американский журналист Business Insider заявил, как Россия может «разбить вдребезги» планы Запада 5 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх