На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украина хочет расширить программу обучения ВСУ американскими инструкторами

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что программа обучения военнослужащих ВСУ инструкторами из США нуждается в расширении.

Ранее глава оборонного ведомства США Ллойд Остин заявил, что Пентагон намерен продолжить отправку Украине некоторых видов вооружений и своих военных инструкторов.

"Мы просим и будем также прикладывать усилия для того, чтобы подобные миссии происходили не только на Яворивском, а также и в других областях Украины", — сказал Шмыгаль.

Он также отметил, что 16 апреля состоялась восьмая ротация американских инструкторов, которые обучают военнослужащих ВСУ во Львовской области. Шмыгаль заявил, что расширение сотрудничества с Пентагоном является "фактором сдерживания агрессора".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх