На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Назван самый полезный травяной чай для организма

Чаи с травами давно известны своими лечебными свойствами. Издавна травяные чаи использовались для лечения недугов. Одним из самых полезных чаев считается малиновый.

Многие горячие напитки вредно пить утром натощак. Так, например, кофе следует употреблять только с едой или после еды, иначе он может оказаться вредным для желудка, рассказала врач-диетолог Ирина Лизун, сообщает РИА Новости.

Малиновый чай содержит большое количество питательных веществ и витаминов, сообщает журнал «Профиль». Напиток оказался очень полезен для пищеварения. Противовоспалительные свойства чая из листьев малины помогают при расстройствах кишечника.

Малиновый чай также полезен в сезон простуд, потому что укрепляет иммунную систему. Напиток обладает антиоксидантными свойствами и содержит большое количество витамина С, что стимулирует выработку лейкоцитов в организме.

Употребление малинового чая также помогает уменьшить тяжесть артрита, сократить воспаление и укрепить кости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх