На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Загитова и Медведева примут участие в новом сезоне «Ледникового периода»

Известная российская фигуристка-одиночница Алина Загитова продолжит вести телепроект «Ледниковый период» в новом сезоне.

Не менее популярная представительница отечественного фигурного катания Евгения Медведева станет одной из участниц телешоу на Первом канале. «Медведева будет выступать как участница. С кем будет в паре, пока не говорю. Загитова будет ведущей. Кто будет ее соведущим – узнаете совсем скоро. В проекте будут участвовать герои прошлых лет», – цитирует слова российского тренера и продюсера Ильи Авербуха РИА Новости. В прошлом сезоне Медведева выступала в паре с популярным российским блогером Даней Милохиным. Пару полюбили телезрители, она прошла до финала и стала третьей в проекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх