На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кинотеатры Британии и Франции начнут работу после эпидемиологических ограничений

Власти Великобритании и Франции разрешили возобновить работу местным кинотеатрам, которые долгое время были закрыты из-за коронавирусных ограничений.

Британцы могут пойти на сеансы в кинозалы уже с сегодняшнего дня. У французов такая возможность появится с ближайшей среды, 19 мая. Жители Шотландии и Уэльса теперь тоже смогут посмотреть новинки кинематографа на большом экране. Пока местные власти разрешили владельцам киносетей заполнять залы не более чем на 50%. При этом посетителям разрешено приобретать продукты и напитки перед просмотром.

Ирландцам придется подождать примерно до начала июня, когда скорее всего работа кинотеатров будет разрешена. Во Франции хотя и начнут продавать билеты в кино с 19 мая, но требования к заполненности залов будут жестче — не более 35%, передает портал Kinobusiness.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх