На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне установили рекорд по потреблению свинины

Граждане России в прошлом году поставили новый рекорд по количеству употребленной свинины. Показатели могут еще вырасти в ближайшее время.

Россияне в 2020 году установили рекордные цифры по потреблению свинины за последние 30 лет. В среднем на каждого человека приходится 27 килограммов мяса. Потребление свинины в прошлом году достигло 4,08 млн тонн, что на 4% больше, чем в 2019-м году.

По словам генерального директора Национального союза свиноводов Юрия Ковалева, свинина стала единственной категорией мяса,употребление которого увеличилось в 2020 году.

Аналитики обращают внимание на то, что предложение превышает спрос. Установленный доктриной продовольственной безопасности целевой показатель самообеспеченности мясом по сравнению с предыдущим годом увеличился на 25%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх