На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медведчук заявил, что готов к аресту

Глава политического совета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук готов к любому развитию событий в рамках преследования на Украине.

Генеральная прокуратура страны обвинила политика в государственной измене и "покушении" на национальные ресурсы Крыма. В связи с этим в его доме прошли обыски. Ранее Медведчук прибыл к зданию ведомства с целью подать жалобу из-за незаконного преследования, сообщает RT. Перед входом он заявил о своей непричастности к обвинениям правоохранительных органов и готовности к аресту.

"Это незаконно и это будет грубейшим нарушением норм конституции и действующего уголовно-процессуального законодательства, потому что для этого нет никаких оснований", — добавил он в беседе с журналистами.

О недопустимости преследования Медведчука заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, в действиях Киева просматривается политический подтекст, что неправильно с точки зрения демократии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх