На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Житель Сочи дал туристам советы по отдыху в городе

Стоимость аренды жилья на черноморских курортах традиционно растет с началом летнего сезона. Житель Сочи рассказал, как можно сэкономить на поездке к морю.

Он отметил, что в отдельных районах Сочи жилье можно снять в пределах 1500 рублей за сутки. Например, доступные гостиницы есть на улицах Чкалова и Просвещения. По словам местного жителя, торговаться не только можно, но и нужно, передает Федеральное агентство новостей.

Местный житель рассказал, что "сбить" цену за ночь в отеле можно до 1100 рублей, если номер снимается на несколько дней. Сочинец также советует узнавать о лучших кафе и ресторанов у арендодателей, а не покупать продукты и вино у стихийных продавцов. По словам местного, туристам лучше не пользоваться услугами таксистов у аэропорта и вокзала, а ездить на общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх