На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Внучка Людмилы Гурченко обвинила вдовца актрисы в пропаже фамильных бриллиантов

Актриса и певица Людмила Гурченко помимо следа кинематографе оставила после себя и куда более материальные вещи — фамильные бриллианты, об исчезновении которых заявила ее внучка.

Елена Королева, приходящаяся внучкой заслуженной артистке СССР Людмиле Гурченко, заявила о пропаже ювелирных украшений ныне покойной звезды. По ее словам, ни она, ни ее мать фамильных бриллиантов после смерти бабушки так и не увидели.

"После смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда — вопрос к Люсиному вдовцу", — отметила Королева в разговоре с КП.

Внучка звезды советского кино добавила, что считает такой "дележ" наследства своей бабушки несправедливым. Споры вокруг имущества Гурченко не утихают вот уже десять лет — родственники не могут договориться, кому из них должны достаться загородный дом актрисы и две ее квартиры.

Как ранее сообщал "Царьград", внучка Гурченко пыталась добиться перераспределения наследства своей знаменитой бабушки между ней и отцом Александром Королевым в свою пользу.

Людмила Гурченко умерла 30 марта 2011 года на 75-м году жизни. Менее чем за два месяца до трагедии Гурченко поскользнулась и сломала бедро, после чего перенесла операцию. В конце марта состояние звезды ухудшилось на фоне тромбоэмболии легочной артерии. В тот же день она скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх