На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СМИ Украины рассказали, чего ожидают от встречи Путина и Байдена

Тема Украины не станет основной во время переговоров президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Джозефом Байденом. Об этом сообщают украинские СМИ.

Киевский портал "Главред" опубликовал материал, в котором указано, чего Украина ожидает от переговоров президентов РФ и США. По мнению журналистов, политики поговорят о Незалежной, но без ее упоминания. В издании отметили, что не стоит рассчитывать на серьезные сдвиги в отношении Киева, поскольку позиция Вашингтона в этом вопросе неизменна.

"Вероятно, мы сами виноваты в таком отношении к нам, потому что не имеем собственной линии — мы только просим кого-то о чем-то, а своей игры не ведем. Такова наша реальность — мы можем ее не признавать, но она существует", — указано в материале СМИ.

Журналисты также отметили, что Вашингтон имеет свою стратегию по отношению к Москве. По мнению прессы, позиция США не изменится после встречи Путина и Байдена. Американская сторона продолжит вести политику сдерживания и будет пытаться оказывать давление с локальными элементами диалога, передает NewInform.

Телеканал RT ранее сообщал, что Джозеф Байден подписал указ о введении санкций в отношении России. Под действие ограничительных мер попали 32 физлица и организации, а также шесть технологических компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх