На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Буйная афроамериканка избила мексиканскую старушку

Жительницу Калифорнии Ясмин Бизли задержали по подозрению в избиении пенсионерки в автобусе. Девушка приняла старушку-мексиканку за азиатку и растерзала ее.

Инцидент произошел в автобусе, темнокожая девушка схватила бабушку за волосы и начала издеваться над ней. По данным издания Metro, драка произошла на почве ненависти против людей азиатского происхождения.

Старушка по имени Бекки, которой исполнилось 70 лет, была госпитализирована в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Кроме того, она плохо ходит. При этом, как утверждает сын пострадавшей, за его мать не вступился ни один человек.

Избиение прекратилось только тогда, когда пассажирка автобуса вызвала медиков. Также близкий пострадавшей подчеркнул, что его семья часто подвергается насилию. Их путают с людьми другой национальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх