На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Татарстана сообщили о большом количестве фейков на фоне трагедии в Казани

Неизвестные распространяют недостоверную информации после трагедии в гимназии №175 в Казани.

Одного студента перепутали с преступником в результате распространения фейков об инциденте в Казани. Полиции пришлось обеспечивать безопасность невиновному.

Кроме того, правоохранители задержали в Казани двух человек, которые распространяли в Сети недостоверную информацию, утверждая, что стрельба якобы происходила в нескольких школах города. Действия злоумышленников способствовали нагнетанию паники.

Напомним, 11 мая молодой человек устроил стрельбу в казанской гимназии. Сотрудники полиции задержали нападавшего, но к тому моменту он успел расстрелять нескольких человек. Личность задержанного установлена: им оказался 19-летний Ильназ Галевиев, учившийся в этой школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх