На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юрист Карнаухов объяснил признание осужденного Навального политзаключенным

Организация Amnesty International намерена вернуть Алексею Навальному статус "узник совести". Политолог Сергей Карнаухов объяснил, с чем может быть связано это решение.

Возвращение осужденному блогеру статуса может быть связано с отсутствием каких-либо других значимых поводов напомнить об Алексее Навальном, заявил собеседник Федерального агентства новостей. В данном случае не обошлось без западных кураторов, уверен эксперт.

"Зарубежные кураторы проекта "Навальный" в текущей ситуации, видимо, провели ревизию собственных возможностей и поняли, что для возвращения Навального в повестку, активизации международной полемики и выведения людей на улицу у них ничего не осталось", — подчеркнул Карнаухов.

При этом Навальный находится в тюрьме не за политическое, а за экономическое преступление, напомнил собеседник ФАН. Поэтому признать его политическим заключенным невозможно, подытожил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх