На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шойгу доложил Путину, как проходит подготовка к параду Победы на Красной площади

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину о ходе подготовки к параду Победы в Москве. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Заместитель руководителя Администрации президента России подчеркнул, что Путин заслушал доклад Шойгу, как проходит подготовка к параду Победы на Красной площади.

Ранее сообщалось, что Росгвардия провела импровизированные парады для ветеранов ВОВ в Москве. Поздравления героям прозвучали в рамках Всероссийской акции "Парад у дома ветерана". Участники Великой Отечественной войны наблюдали мероприятие с балконов своих квартир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх