На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принцы Гарри и Уильям пойдут за гробом деда порознь

Церемония прощания с принцем Филиппом запланирована на 17 апреля. Принцы Гарри и Уильям займут особое место в похоронной процессии по распоряжению королевы Елизаветы II.

Принцам предстоит впервые увидеться за долгий период времени. После отказа герцога Сассекского от королевских обязанностей и скандального интервью экс-актрисы Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри между братьями не утихает конфликт. По злой иронии судьбы первая встреча принцев состоится на похоронах их дедушки — герцога Эдинбургского, принца Филиппа. Внукам придется следовать за гробом покойного члена королевской семьи не вместе. Такое желание выразила сама Елизавета II.

Братья будут разделены кузеном Питером Филлипсом. Когда гроб будет доставлен в часовню, принц Уильям встанет впереди принца Гарри. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля. Из-за действующих в Великобритании коронавирусных ограничений посетить их смогут не более 30 челнов из королевской семьи, сообщает "Мир 24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх