На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Инвестор Сивова спрогнозировала рост стоимости жилья в России

Квартиры в стране продолжат дорожать. Такое заявление сделала совладелец инвестиционной компании Garnet Екатерина Сивова.

По ее мнению, рост цен будет наблюдаться как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Это обусловлено подорожанием строительных материалов, прежде всего, бетона и металла, цитирует Сивову "Российская газета".

По итогам 2021 года "первичка" в Москве увеличится в цене примерно на 10-15%, а "вторичка" прибавит около 10%, ожидают эксперты. Завершение программы льготной ипотеки также не поспособствует снижению цен, считает гендиректор центра недвижимости "Квадрат" Павел Антонин.

В целях стимулирования продаж застройщики будут завлекать граждан разными спецпредложениями, отмечают аналитики. К примеру, предлагать при покупке квартиры место для машины в подарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх