На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Превратившаяся в "помойку" дочь Ларисы Гузеевой впала в депрессию

Самоизоляция на фоне пандемии COVID-19 негативно отразилась на фигуре и лице дочери телеведущей Ларисы Гузеевой. Ольга Бухарова, призналась, что без солнца превращается в помойку.

Наследница заслуженной артистки России поделилась в разделе Stories своего Instagram-аккаунта переживаниями из-за проблем с внешностью, которые проявились у Бухаровой за время карантина. Хозяйка аккаунта призналась, что устала от лишнего веса и высыпаний на лице.

"За карантин жутко устала от своего лица и тела. Без солнца не могу — превращаюсь в помойку. Город не люблю, пылищу от машин не переношу!" — рассказала дочь ведущей шоу "Давай поженимся!" о депрессии.

Бухарова в своей публикации также выразила благодарность звездной родительнице за возможность жить за чертой города, благодаря чему летом ей все же удается полежать под палящими лучами солнца.

Врачи некоторое время назад прописали Бухаровой гормональные препараты, из-за которых девушка набрала 10 лишних килограммов. Наследница Гузеевой мечтает насладиться летним солнцем и приобрести красивый загар, однако надеть купальник она, судя по всему, не решается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх