На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербуржцев предупредили о приходе бабьего лета в понедельник

Жителям Санкт-Петербурга рассказали о погоде в городе в понедельник, 27 сентября. Синоптики прогнозируют начало бабьего лета.

В последние дни первого месяца осени на климатические условия в Северной столице окажет влияние гребень антициклона, надвигающегося с севера. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«При облачной с прояснениями погоде в регионе обойдется без дождей, а температурный фон подрастет и окажется в рамках климатической нормы», — заявил синоптик.

Температура воздуха днем в Санкт-Петербурге поднимется до +12…+14 градусов, в Ленинградской области она будет до +15 градусов. При этом скорость северного ветра не будет превышать 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток начнет расти и составит 774 миллиметра ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх