На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дональд Трамп запустил сайт для "безопасного" общения со сторонниками

Сайт содержит в себе почти все последние заявления экс-президента США Дональда Трампа. Пользователи могут делиться цитатами бывшего главы государства в своих соцсетях.

Сайт начал работать под шапкой "Со стола Дональда Трампа" с фотографией экс-президента, сидящего за работой. За его основу взята платформа Campaign Nucleus, направленная на помощь политикам-консерваторам в общении с аудиторией без третьих лиц.

В шапке сайта можно увидеть видео длительностью полминуты. На фоне планеты Земля раздаются новости о блокировке Трампа в соцсетях, после чего картинка приближается. Сначала она показывает штат Флорида, а затем переключается на изображение резиденции экс-президента Мар-а-Лаго.

"Во время молчания и лжи восстает маяк свободы. Это место для того, чтобы разговаривать свободно и безопасно", — говорится в титрах.

Идея о создании сайта пришла Трампу после блокировки его аккаунтов в большинстве американских соцсетей. Его страницы были удалены в Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и на других площадках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх