На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Ну, и наплевать на санкции»: Юрий Николаев прокомментировал свое отношение к ограничениям

Россия, несмотря на все ограничения против себя, справится с любыми трудностями. Об этом сообщил 73-летний артист Юрий Николаев. По его словам, каждый должен развиваться в своем деле и продолжать делать то, что приносит удовольствие.

Николаев честно рассказал, как относится к введенным в отношении России санкциям. Артист не особо переживает из-за ограничений. По его словам, он спокойно может провести лето на даче вместо поездки в другую страну.

«Наплевать на санкции. Нам надо петь, танцевать, давать концерты. Тем более у нас большая страна. Не могу выехать за границу, так сейчас никто не может этого сделать», — прокомментировал телеведущий.

Он также отметил, что не очень расстраивается из-за сложившейся ситуации. По словам Николаева, Россия имеет много красивых мест, которые можно для себя открыть, передает Starhit.

Венгрия ранее призвала Европу прекратить вводить санкции против России. В ином случае западные страны окажутся на проигравшей стороне, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх