На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Блогер Ида Галич обложила себя пятью ипотеками после развода с мужем

Несмотря на хорошее финансовое положение, блогер Ида Галич оформила пятую ипотеку. Знаменитость рассказала об этом в разговоре с изданием «Антенна». При этом на поддержку мужа девушка не рассчитывает, поскольку ее отношения с Аланом Басиевым разорвались примерно два года назад.

«Я за свою жизнь брала ипотеку пять раз — так проще, чем сразу отдавать одну большую сумму. То есть я делаю первый взнос, а затем выплачиваю кредит за год или полтора», — сообщила Галич.

По словам блогера, благодаря этому она чувствует себя безопаснее, потому что ей не надо сразу где-то или у кого-то занимать такую большую сумму. Пятая ипотека Иды пошла на покупку квартиры на Арбате.

Ранее коллега Галич по блогерскому цеху Василий Смольный сообщил, что визажист Гоар Аветисян обманывает свою аудиторию. Речь идет о курсах по похудению от специалиста в области макияжа, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх