На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российские врачи рассказали о новом способе выявления постковидного синдрома у детей

Ученые рассказали, на какие симптомы необходимо обращать внимание родителям, чтобы определить постковидный синдром у ребенка.

Взрослым нужно внимательно следить за состоянием детей и обращать особое внимание, если у них проявляются упадок сил, нарушения в работе сердца и лихорадка, которая длится более четырех дней. Кроме того, среди других проявлений постковидного синдрома у несовершеннолетних встречаются проблемы с дыханием (65%), конъюнктивит (оказался у 89%), расстройства ЖКТ (83%) и трещины на губах (54%).

Ранее врачи уже относили к симптомам постковидного синдрома повышенную утомляемость, расфокусирование внимания и потливость. Также может возникнуть упадок настроения и депрессия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх