На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лена Миро объяснила "истерику" Решетовой в Instagram

Блогер Лена Миро обратила внимание на "истерику" Анастасии Решетовой и предположила, что знаменитость получила "взбучку" от своего нового бойфренда.

Решетова в очередной раз решила пообщаться с поклонниками в Instagram и ответила на слухи о своем новом романе. Она посмеялась над псевдо-журналистами, которые "приплели" ей романы с женатыми мужчинами и заявила, что собирается судиться. Миро обратила внимание на "истерику" бывшей возлюбленной рэпера Тимати и прокомментировала ее угрозы. Блогер предположила, что Решетова получила "взбучку" от бойфренда и решила "устроить охоту на ведьм".

"Вполне возможно такое, как мне кажется. Мужчина обиделся, а Настя устроила охоту на ведьм среди своих подписчиц — надо же сделать кого-то виноватыми, когда сама прокололась", — написала она.

Миро также предположила, что, возможно, у Решетовой есть своего рода контракт с бывшим возлюбленным, согласно которому она не может встречаться с другими мужчинами. В Сети давно ходят слухи о том, что еще одна бывшая Тимати — Алена Шишкова — в свое время подписала такую же "бумажку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх