На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ОМОН по ошибке вломился в дом жительницы Заринска

ГУ МВД Новосибирской области начало служебную проверку после ошибочного проникновения сотрудников ОМОН в одну из квартир Заринска Алтайского края.

Оперативники разыскивали подозреваемую в мошенничестве женщину, которая ранее проживала по данному адресу, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Накануне силовики позвонили в дверь жительницы Заринска. Ничего не понимающая женщина отказалась пускать ОМОН и позвонила в дежурную часть. До приезда полиции оперативники успели срезать дверь болгаркой и попасть в квартиру. Позже выяснилось, что разыскиваемая уже семь лет не живет по этому адресу.

Сотрудники правоохранительных органов пообещали хозяйке жилья, что компенсируют установку новой двери. Выяснение всех обстоятельств произошедшего продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх