На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Словакии анонсировали вакцинацию населения "Спутником V"

Вакцинация населения российским препаратом "Спутник V" стартует в Словакии в ближайшие дни, заявил вице-премьер республики Игор Матович.

Минздрав Словакии получил 6 мая сведения о положительных результатах исследования российской вакцины от коронавируса из венгерской лаборатории. Прививочная кампания с использованием "Спутника V", по словам Матовича, начнется на днях.

"Приближается начало вакцинации "Спутником V" и в Словакии. С российской стороной во время прошедших выходных дней я договорился о том, что она согласна с началом вакцинации", — подчеркнул вице-премьер на своей странице в социальной сети Facebook.

Словакия получила первую партию вакцины "Спутник V" 1 марта этого года. До сих пор препарат не был использован для вакцинации жителей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх