На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в ритуальном убийстве подростка под Рязанью

Подозреваемому в убийстве 15-летнего подростка жителю Рязани избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Заседание прошло сегодня в городском суде.

Подросток из села Пронькино в Рязанской области бесследно исчез 8 октября текущего года. Спустя несколько дней было найдено его тело со следами насильственной смерти. В гибели мальчика правоохранители заподозрили бывшего отчима подростка и его подругу.

Предварительное следствие установило, что 52-летний мужчина, вместе с напарницей убили 15-летнего ребенка для совершения оккультного ритуала, после чего спрятали его тело в колодце около распаханного поля.

Сегодня подростка похоронили в его родном селе. Его предполагаемых убийц заключили под стражу на два месяца. Правоохранители продолжают расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх