На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Китае рассказали о провалившейся попытке США проследить за ВМФ России

Слежка за действиями ВМФ России на одной из северных военных баз обернулась для США полным недоумением.

Обозреватели китайского издания Sohu пишут, что некоторое время назад довольно необычный эпизод произошел на севере, где американские военные пытались проследить за маневрами российского флота. Отмечается, что активность российских военных все больше беспокоит Вашингтон, передает "ПолитРоссия".

Особое внимание США приковано к северным базам ВМФ РФ, где сосредоточена большая часть атомных подлодок и другие крупные надводные корабли. Недавно на одной из таких баз произошел необычный инцидент. Дело в том, что боевой технике, за которой пристально следили американские военные, неожиданно удалось улизнуть из-под носа наблюдателей.

"На базе российских атомных лодок внезапно пропало оборудование, за которым несколько дней пристально следили американские военные", — отметили в Китае.

Речь, скорее всего, идет об одной из подлодок, которая незаметно для американцев вышла в море. Западное военное сообщество считает унизительным фиаско для наблюдателей из США провалившуюся попытку проследить за Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх