На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Незаконный митинг в Москве обошелся без массовых задержаний

Незаконный митинг в поддержку блогера Алексея Навального в Москве обошелся без массовых задержаний. Многих отпускали сразу, рассказал зампредседателя столичной ОНК Николай Зуев.

Сейчас правозащитники выехали в отдел полиции по району Перово из-за информации о нуждающейся в медицинской помощи девушке, однако еще неизвестно, являлась ли она участницей незаконного митинга, добавил Зуев.

"Массовых задержаний в ходе несогласованной акции не было, многих людей опускали сразу без составления протоколов. Однако комиссия продолжает работать и проверять информацию", — сообщил Зуев в беседе с РИА Новости.

Ранее сторонники блогера призвали россиян выходить на митинги. В ответ на это МВД РФ напомнили, что намереваются пресекать любую агрессию на акции и призвали не участвовать от участия в незаконных мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх