На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пашинян запросил у России военную помощь в связи с ситуацией в Сюникской области

Президент России Владимир Путин получит письмо с запросом о помощи, сообщил и. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Ереван запрашивает у Москвы поддержку, включая помощь военного характера. Причиной для написания письма Пашинян назвал сложившуюся обстановку в Сюникской области Армении. Территория, на которой располагаются азербайджанские ВС, находится в зоне контроля ОДКБ.

На заседании парламента и. о. премьера заявил, что военнослужащие Азербайджана не покинули армянских территорий. Переговоры с Баку приостановлены и возобновятся 15 мая, подчеркнул он. К процессу урегулирования привлечены представители 102-й военной базы ВС России, уточнил Пашинян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх