На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Разработка лекарства от коронавируса в виде жвачки стартовала в России

Центральный научно-исследовательский институт (ЦНИИ) Минобороны занялся разработкой лекарства от коронавируса в виде жвачки.

Работу ведет 48-й ЦНИИ Минобороны РФ, уточнил источник, близкий к ведомству. Этот военный институт вместе с Научно-исследовательским центром (НИЦ) имени Гамалеи участвовал в создании первой отечественной вакцины против COVID-19 "Спутник V". К тому же на его основе создан препарат "Спутник Лайт". Он попадет в оборот уже через полторы недели, отмечает телеканал "360".

Специалисты разрабатывают мукозальную вакцину против COVID-19 в виде жевательных таблеток и пастилы. После испытаний это средство начнут включать в различные схемы лечения. Вирусологи считают, что победить COVID-19 можно лишь посредством вакцинации и формирования коллективного иммунитета, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх