На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аналитик рассказал, как можно остановить конфликт в Донбассе

Решить конфликт в Донбассе могут только переговоры между Украиной,  ДНР и ЛНР, сказал публицист, эксперт Центра социально-консервативной политики Игорь Кимаковский во время онлайн-конференции на тему "Итоги переговоров по Донбассу — кто мешает договориться?", организованной Медиагруппой "Патриот".

"Дело сдвинется только в том случае, если Украина сядет за стол переговоров с самими республиками, никто больше эту проблему не решит, потому что они являются участниками конфликта", — сказал эксперт.

По мнению спикера, ждать продуктивных результатов от переговоров в "нормандском формате" не стоит, в том числе потому, что Киев изначально не стал выполнять своих обещаний, данных еще на предыдущих встречах.

"Ничем хорошим переговоры не закончатся. Идет большая конфронтация, Украина все время ведет провокации (в том числе психологические) в рамках контактной группы. Она хочет втянуть Россию в конфликт, не считается с Донецком и Луганском, не относится к ним как к равноправным партнерам", — отметил Кимаковский.

Ранее "Народные Новости" писали, что украинский политик Алексей Журавко заявил, что жители Донбасса дойдут до Киева, чтобы защитить свои территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх