На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фильмы и сериалы московских кинокомпаний увидят зрители более чем 20 стран

Российские фильмы и сериалы, снятые зарегистрированными в Москве компаниями, покажут более чем в 20 странах мира благодаря кинорынку Key Buyers Event.

Итоги международного онлайн-рынка были подведены в столице. Соответствующую новость сообщает ТАСС, ссылаясь на вице-мэра Москвы Наталью Сергунину. В этом году Key Buyers Event проводился с 8 по 13 июня и собрал порядка 1,6 тысячи участников из различных стран. Организатором форума выступила компания "Роскино" при поддержке Минкультуры РФ и правительства столицы.

Онлайн-рынок собрал почти 80 компаний из Москвы. Они предоставили потенциальным партнерам и покупателям 339 проектов, которые включили в себя как художественные фильмы и сериалы, так и документальное кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх