На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выпускные в Подмосковье пройдут в очном формате

Выпускные мероприятия в Подмосковье пройдут в обычном формате. Их проведут вне помещения, соблюдая эпидемиологические требования.

Для старшеклассников учебный год закончится уже на текущей неделе, в конце которой прозвенят последние звонки. Выпускные пройдут сразу после ЕГЭ, передает телеканал "360". Точный день будет определен руководством школы, запланированы две даты — 25 или 26 июня. В этом году мероприятия пройдут в традиционном формате, отметила министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

Естественно, в ходе праздника будут тщательно соблюдаться все защитные меры, связанные с коронавирусом. Губернатор Московской области Андрей Воробьев 17 мая поручил обеспечить качественное проведение выпускных вечеров и последних звонков. Он также отметил важность соблюдения мер безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх