На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кедми доступно объяснил, почему НАТО не нуждается в Украине

Надежды украинского руководства заручиться серьезной военной помощью Североатлантического альянса основаны на глубоко ошибочных предпосылках.

Об этом рассказал военный аналитик Яков Кедми в интервью изданию "Украина.ру".

Он признал, что Киев получает определенную военно-техническую помощь от отдельных стран НАТО, но упования на полноправное членство в блоке и тем более на европейскую солидарность абсолютно лишены оснований. Бывший руководитель израильской спецслужбы "Натив" пояснил свой тезис на примере Португалии, которая является членом НАТО около 40 лет.

"Португальские матери не хотят, чтобы их сыновья пошли умирать за эту Украину, название которой они и выговорить-то не могут и которую 80% из них не могут найти на карте и вообще не понимают, а какая разница между Украиной и Россией. А теперь они должны своих сыновей посылать умирать за это? До какой степени глупости надо дойти, чтобы думать, что это возможно?" — задался риторическим вопросом Кедми.

Эксперт уверен, что все обещания украинских властей, данные собственному народу за семь последних лет, остались невыполненными и не могли быть выполнены. Посулы о членстве страны в НАТО ждет та же участь, подчеркнул Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх