На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Циклон "Фюрхтеготт" принес в Петербург сильные майские дожди

Ведущий специалист Центра "Фобос" Михаил Леус сообщил о том, что с начала мая в Петербурге выпала почти половина месячной нормы осадков.

За первые пять дней в Санкт-Петербурге уже выпал 21 мм осадков, рассказал Михаил Леус. Он указал, что это составляет 45% от месячной нормы в апреле.

Специалист отметил, что средняя температура воздуха составляет всего +4,8 градуса по Цельсию. Он сообщил, что это ниже на четыре градуса, чем положенные по климату значения.

В ближайшие дни жителям города не стоит ждать потепления, комментирует Леус. Он считает, что до конца недели температура воздуха не прогреется больше +7…+12 градусов. Небо по-прежнему останется затянутым облаками. Ветер будет дуть с юго-восточного направления с порывами до 9 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх