На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Модель Олеся Малибу объяснила, почему несколько лет ведет войну с соседями

Популярная модель Олеся Малибу рассказала, из-за чего у нее не сложились отношения с соседями по дому. Она убеждена, что в начале противостояния виноваты они.

Бывшая участница "Дома-2" стала гостьей программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ. В студии шоу она вспомнила, как начался конфликт с соседями, который длится уже несколько лет. Его причиной стал детский инвентарь, который жильцы оставляли в подъезде.

"Все самокаты и сани я отнесла к мусоропроводу. Я этих детей, которые на них катаются, не рожала и ответственность за них не брала. Им пришлось весь свой хлам разнести по норам. Они меня после этого просто возненавидели", — рассказала Малибу.

Звезда отметила, что вскоре соседи решили сделать ответный "удар" и выключили свет в ее квартире на период отъезда модели. Когда она вернулась, обнаружила пропавшие в холодильнике продукты и нестерпимый запах.

"Я им включала за это Епифанцева. На Ютубе есть десять часов криков Епифанцева", — вспомнила звезда.

Модель добавила, что считает, будто жильцов дома настроила против нее одна женщина. Она им якобы внушила, что знаменитость ведет развратный образ жизни. При этом звезда настроена судиться с обозленными соседями. Она убеждена, что жители дома несправедливы к ней, зато закон будет на ее стороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх