На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывшую солистку Artik и Asti Дзюбу обвинили в плагиате из-за клипа на песню «Феникс»

Режиссер Юлия Иванова обвинила певицу Анну Дзюбу в плагиате из-за ее клипа на первую сольную песню «Феникс».

Бывшая солистка группы Artik и Asti 14 января опубликовала свой первый клип, над которым она работала уже в качестве сольного артиста. Ранее Дзюба сообщала, что в «Феникс» было вложено много веры, таланта и любви людей, работавших над созданием клипа. Видеоролик на официальном YouTube-канале артистки за несколько дней набрал практически два миллиона просмотров.

Однако режиссер Иванова обнаружила в новом клипе Дзюбы поразительные сходства со своей работой для группы BP Broth, которую она создавала еще два года назад.

«Мне случайно прислали клип с фразой: "Посмотри, это же один в один то, что ты снимала". Реакция — удивление и недоумение. Режиссера ее клипа не знаю и никогда не слышала», — рассказала Иванова «СтарХиту».

Режиссер уверена, что создатели клипа на песню Дзюбы украли идею ее клипа, пишет «Дни24». Ведь, помимо ракурсов и танцев, даже локация для съемок была выбрана точно та же.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх